0 - 500-2080 - 600-3030-1090-7070-3040-20​


Ответы на вопрос

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

-50

-20

20

-30

20

20

40

20

либо -число, либо (ост. число)

Отвечает Белаш Даша.

Ответ:

0 - 50 = -50

0 - 20 = -20

80 - 60 = -20

0 - 30 = -30

30 - 10 = 20

90 - 70 = 20

70 - 30 = 40

40 - 20 = 20

Пошаговое объяснение: