. В четырёх мешках 86 яблок. В первом, второ и третьем мешках 57 яблок. Во втором и третье34

яблока, в первом и третьем 41 яблоко. Сколыяблок в каждом мешке в отдельности?188​

Ответы на вопрос

Отвечает Балыхин Кирилл.

57-41=16 яблок во втором мешке

34-16=18 яблок в третьем мешке

41-18=23 яблока в первом мешке

86-(16+18+23)=19 яблок в четвертом мешке.