172. Используйте свойства сложения при ва у 1) (146 + 322) + 178; 3) 625 481 75 212) 784 + (179 +

116); 4) 427 + 88 + 2а - 112​

Ответы на вопрос

Отвечает Волнушкин Тимофей.

Ответ:

1:646;2 1079;4:405

Пошаговое объяснение:

1:146+322=468+178=646

2:179+116=295+784=1079