Запиши в виде множества корень уравнения x+ 785 = 0.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.

Ответ:

х + 785 = 0

х = 0 - 785

х = - 785

———————

-785+785=0

0 = 0 - верно.