Выполните вычитание 9 1/6-5 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Нухтархан Айгерім.

Ответ:

Вроде так

Если нет сори

Тут символы ещё нужны


Отвечает Майер Елизавета.

переводим в неправильную дробь .

9×6+1=55/6

5×4+3=23/4

теперь находим общий знаменатель это 12

решение в фото