3 (X+7)= (x + 2)2 +15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.

Ответ:

3(х+7)=(х+2)2+15

3х+21=2х+19

3х-2х=19-21

Х=19-21

Х= -2

Отвечает Пушкарёва Алёна.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

Подробное решение на фото