Розв'яжіть рівняння (х+3х)*2=73 Даю 15 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

х=73/8

Пошаговое объяснение:

4х*2=73

8х=73

х=73/8

Отвечает Рыбак Эльвира.

Ответ:

9,125

Пошаговое объяснение:

2х + 6х = 73

8х = 73

х = 9,125