-12х+31=3-4х уравнения помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Артёмов Матвей.

Ответ:

 - 12x + 31 = 3 - 4x

 - 12x + 4x = 3 - 31

 - 8x = 28

x = 28 \div 8

x = 3.5

Отвечает Мануха Максим.

Ответ:

x = -3.5

Пошаговое объяснение:

-12x + 31 = 3 - 4x

-12x + 4x = 3 - 31

-8x = -28

x = -28 : 8

x = -3.5