Сумма 48430 и неизвестного числа на произведение чисел 17182 и 6 Найди неизвестное число напишите

решение​

Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Артур.

Пошаговое объяснение:

48430+х=17182*6

48430+х=103092

х=103092-48430

х=54662