Составь и реши уравнения сумма 48430 и неизвестного числа равна произведению чисел 17182 и 6 Найди

неизвестное число​

Ответы на вопрос

Отвечает Силифонкина Татьяна.

Ответ:

54662

Пошаговое объяснение:

48430+х=17182*6

48430+х=103092

х=54662