Сумма 48430 неизвестного числа равна произведению чисел 17182 и 6 Найди неизвестное число​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48430+х=17182*6

48430+х=103092

х=103092-48430

х=54662