Туристы прошли 55 %намеченного пути оставшиеся 180 км проехали на машине какова длина намеченного

пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Чорний Коля.

Ответ:

55% - уже проехали

100-55=45% - осталось 45% =180 км.

(180/45)*100=400 (км)

Ответ: длина намеченного маршрута 400 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Абдувелиев Рустем.

Ответ:

400 км длина намеченного пути

Пошаговое объяснение:

100%-55%= 45% пути осталось

45% - 180 км

100% - ? км

х= 180×100/45

х=400 км длина намеченного пути