2 * 1.457 + x = 258 479 - 248 212​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Лера.

Ответ:

2.914+х=10267

х=7353

Пошаговое объяснение:

Отвечает Михайловська Ліза.

Ответ: х=10264,086

Пошаговое объяснение:

2 * 1.457 + x = 258 479 - 248 212​

2.914+х=10267

х=10267-2,914

х=10264,086