Можете показать всё поэтапно? При каком значении t значение выражения 0,25t-31 на 5 больше значения

выражения -1/4t-18? Ответом можкт быть:8,36,32,16.Помогите пожалуйста!​

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Вика.

Ответ:

0,25t-31 -(-1/4t-18)=5

0,25t-31+1/4t+18=5

0,5t=18

t=18/5

Удачи!

Пошаговое объяснение:

1 1