1. Об учащихся школы, участвовавших в физико-математическом конкурсе, известно, что 7 из них

решили задачи и по матема-Тике, и по физике, 11 — задачи по математике, 9 — задачи пофизике. Сколько учащихся принимали участие в конкурсе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тактаулова Асель.

Ответ:

9-7=2(решили только по физике)

11-7=4(решили только по математике)

7+4+2=13(всего учавствовали)