(5.×((18×105:45+306:29+75)_269):83=ришите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иванченко Игорь.

18×105÷45=42
306÷29=10.6
42+10.6+75=127.6
5×127,6=638
638-269=369
369÷83=4,5