Запиши сумму в виде смешанного числа.9 +7/23 + 3/45 + 5/6 ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадян Сусанна.

9 \:  +  \:  \frac{7}{2} \:  =  \: 9 \frac{7}{2} \:  =  \: 12 \frac{1}{2}

3 \:  +  \:  \frac{3}{4} \:  =  \: 3 \frac{3}{4}

5 \:  +  \:  \frac{5}{6} \:  =  \: 5 \frac{5}{6}

Отвечает Богомаз Аня.

Ответ:

9+7/2=25/2

3+3/4=15/4

5+5/6=35/6