Приведите дроби к знаменателю 48;1/3 3/4 5/6 3/8 11/12 13/16 23/24


Ответы на вопрос

Отвечает Гілецький Роман.

Ответ:

1/3*16\16=16\48 3/4*12\12=36\48 5/6*8\8=40\48 3/8*6\6=18\48 11/12*4\4=44\48 13/16*3\3=39\48 23/24 *2\2=46\48  

Пошаговое объяснение: (Нету) (решено)