ПОМОГИТЕ ПЖ1045 • 32,21 + 1,045 • 27,79​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Алина.

Ответ:

33688,49055

Пошаговое объяснение:

1) 1045 * 32,21 = 33659,45

2) 1,045 * 27,79 = 29,04055

3) 33659,45 + 29,04055 = 33688,49055