2 1/7:х=2 19/28:3 3/4 помогите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

 \frac{15}{7} x =  \frac{75}{70}

x =  \frac{75}{150}  =  \frac{15}{30}  =  \frac{1}{2}  = 0.5

Отвечает Лысенко Александр.

Ответ:

7075

Пошаговое объяснение:

x = \frac{75}{150} = \frac{15}{30} = \frac{1}{2} = 0.5x=15075=3015=21=0.5