6. кассир записала количество проданных билетов в одно кино. + количество проданных билетов в

течение дня определенное 120, 125, 135, 155…​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Влад.

Ответ:

148 -144=4

144-136=8

136-120=16

следующие число должно быть больше 16 в 2 раза

120 -32=88 билетов.

ответ: 88 билетов

Пошаговое объяснение: