15(х+3)+4(5-3х) помогите решить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ : сначало раскрываем скобки :

15х + 45 + 20 - 12 х = 65 + 3 х

Отвечает Орлов Роман.

Ответ:

3х + 65

Пошаговое объяснение:

= 15х + 45 + 20 - 12х = 3х + 65