Так туристы проехали на автобусе в 7 раз больше расстояние чем прошел пешком за 3 часа Каково

расстояние проехали Туристы на автобусе из лепестков они за 1 час проходили 4 км. Срочно с кратким условием пж.​

Ответы на вопрос

Отвечает Безбабнова Владислава.

Ответ:

1) 4×3=12(км) за 3 часа

2) 7×12=84(км) на автобусе