799. Прочитай выражения. Найди их значения55+45:9+7*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

55+45:9+7×5 = 95

1) 45:9 = 5

2) 7×5 = 35

3) 55+5 = 60

4) 60+35 = 95

Отвечает Платонов Иван.

Ответ:

55 +45:9+7*5=55+5+35=95