Реши уравнение.2 × 1.457 + х = 10.267​


Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Ответ:

2 × 1 457 + х = 10 267​

2*1 457=2 914

2 914+х=10 267

х=10 267-2 914

х=7 353

2*1 457+7 353=10 267

           10 267=10 267

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скшенский Влад.

Пошаговое объяснение:

держите ответ, надеюсь правильно