Найдите площадь поверхности и объем куба, ребро которого 1,5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Никита.

Площадь поверхности 6*1,5^2=6*2.25=3*4.5=13.5 см2
Объем куба 1,5^3=3.375 см3