Из двух населённых пунктов выехали навстречу друг другу два всадника. Один всадник ехал со

скоростью 9 км/ч, а другой 11км/ч. Встретились они через 6ч. Чему равно расстояние между населёнными пунктами ?

Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Настя.

9+11=20км/час скорость сближения всадников                                                 20*6=120 км расстояние между поселками

Отвечает Агафонов Михаил.

1) 9 + 11 = 20(км/ч) - общ. скорость
2) 20 * 6 = 120(км) - расстояние
Ответ: оно равно 120 км.