-7√2 × 3√2 найдите значение


Ответы на вопрос

Отвечает Амангалиев Ерасыл.

 - 7 \sqrt{2}  \times 3 \sqrt{2}  =  - 21( \sqrt{2} ) {}^{2}  =  - 21 \times 2 =  - 42

Ответ: -42