3) Найдите значение выражения 2а + 3bесли а= 56, b = 18.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

Ответ:

легко и просто

2а+3b при а=56;b=18

если а=56;b=18,то 2*36+3*18=126

2*36=72

3*18=54

72+54=126

Пошаговое объяснение:

ответ:126

надеюсь помог,буду рад если лайкнешь ответ и сделаешь лучшим:)

Отвечает Коновалова Даша.

Ответ: 2×56+3+18= 112+54=166