Сократиь дробь 28/294​


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

 \\  \frac{28}{294}  =  \frac{2 \times 14}{21 \times 14}  =  \frac{2}{21}

Ответ⬆️