Дам 20 балов Решите примеры -15+11= -18+(-4)= 10+(-5)= -55+0= -25+25=


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Света.
1) -4
2) -22
3) 5
4) -55
5) 0
Отвечает Шахмаев Айдар.

Ответ:

-15+11=-4\\-18+(-4)=-22\\10+(-5)=5\\-55+0=-55\\-25+250