Розв'яжіть рівняння 2sin x=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефименкова Аня.

Ответ:

sinx=1/2

x=π/6+2πn  и х=2π/3+2πn

Удачи и Здоровья!

Пошаговое объяснение: