200:(53+x)=2 ................................


Ответы на вопрос

Отвечает Оскар Уайльд.

Ответ:

Х=47

Пошаговое объяснение:

200:(53+х)=2

200:2=53+х

100=53+х

Х=100-53

Х=47

Удачи!

Отвечает Ясвина Лиза.

Ответ:Х=47

Пошаговое объяснение:

200:(53+х)=2. / :200

53+х=100

Х=100-53

Х=47