256. Найдите делимое при делении состат вные...ком, если:а) неполное частное 4, делитель 25,

остаток яб) неполное частное 1, делитель 13, остаток 1в) делитель 7, неполное частное 0, остаток 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ:

4×25+8=100+8=108 - делимое

Пошаговое объяснение:

проверка:

108:25=4 (ост.8)