Найдите значения выражения.17\100-1\10 1\4+2\3 помогите пожалуйста. 10 2-1\6


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

А) 17 /100 - 1/10=7/10 
б)1/4+2/3=11/12
в)1 5/6