Составь и риши уравнения Разность 90000 и задуманного числа произведению чисел 135 и 4 Какое число

задумано

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

90000-х=135*4

90000-х=540

Х=90000-540

Х=89460