2:8/11=решить,не понимаю


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Мадина.

\displaystyle\\2:\frac{8}{11}  =\frac{2*11}{1*8} =\frac{22}{8} =2\frac{6}{8} =2\frac{3}{4} =2,75