Ммагазин продал утром два ящика газированной воды а вечером 4 ящиков всего магазин продал за день

600 бутылок воды Сколько бутылок воды было продано утром 1 600 :(2+4)х2 2. 600:(4-2)х23. 600 :(4+2)х2​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

200 или же правильный ответ под номером 1

Пошаговое объяснение:

1) 2 + 4 = 6 ( ящ. ) - сколько было продано всего ящиков.

2) 600 : 6 = 100 ( бут. ) - сколько бутылок в 1 коробке.

3) 100 * 2 = 200 ( бут. ) - было продано утром