420:(6х+2)=30 пж дайте ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Винской Алексей.

Ответ:

420 \div (6x + 2) = 30 \\ x = 2 \\ 6 \times 2 + 2 = 14 \\ 420 \div 14 = 30 \\ 30 = 30

Отвечает Кижаева Таня.

Ответ:

x = 2

.............