14)5x+17=17+5x15)x-18=3x-14Помогите пожалуйста мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевлякова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14)5x+17=17+5x

  5х-5х=17-17

     0=0

15)x-18=3x-14

   -2х=4

   -х=2

    х=-2

Отвечает Абдрахманов Алишер.
14) 5x-5x=17-17 0 ответ 0
15) -2x=4. x=-2