Знайдіть логарифм з основою 1,3 числа 1,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:

= 2

Пошаговое объяснение:

 log_{ \frac{1}{3}} \frac{1}{9}  =  log_{ \frac{1}{3} } {( \frac{1}{3})}^{2}  = 2 \times  log_{ \frac{1}{3}} \frac{1}{3} = 2