логарифм числа 81 по основанию одна третья умножить на логарифм числа 125 по основанию 5 разделить

на логарифм числа 8 по основанию 0,5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.

Ответ:

Внизу.

Пошаговое объяснение:

log1/3 81 * log5 125 / log0,5 8= -4 * 3 / -3 =4