Как сделать решение от? 1/3/4 от 0,2 % 2/9 от 0,8 % 0,45 от 4/2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.

Ответ:

нужно все числа превратить в неправильные дроби,потом чтобы найти часть от целого, надо целое (соответствующее ему число) умножить на дробь, соответствующую этой части.

2/10*7/4=2*7/10*4=14/40=7/20=0,35

8/10*2/9=8*2/10*9=16/90=8/45

14/3*45/100=14*45/3*100=630/300=2,1

Пошаговое объяснение: