От веревки длинной 200 м в первый раз отрезали 27 м,во второй раз на 19 м больше чем в

первый.Сколько метров веревки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Стадин Андрей.

200 -27=173
27+19=46
173-46=127