Реши уравнение: (x−18,2)+0,31=4,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Олухова Вика.

Ответ:

(x−18,2)+0,31=4,3.

x−18,2=4,3-0,31

х-18,2=3,9

х=3,99+18,2

х=22.19

Отвечает Сарбасов Азамат.

Ответ: х-17,89=4,3 или х=22,19.

Пошаговое объяснение: