5 Найди значения выражений: (100 000 - 9024 . 4) : 8 - (13 256 — 65 035 : 5) - 9= 650 000 : 1 000

+ 6 235 5 + 180 081:9=

Ответы на вопрос

Отвечает Лютов Владислав.

Ответ:

Воть

Пошаговое объяснение:

(100.000-9024*4)/8-(13256-65035/5)*9=5747

1)9024*4=36096

2)100000-36096=63904

3)63904:8=7988

4)65035:5=13007

5)13256-13007=249

6)249*9=2241

7)7988-2241=5747

0 1