Найдите значения выражений. а + 1    а – 1    а : 1 000 

            а · 10а = 1 000    а = 1 000    а = 1 000             а = 1 000а = 100 000    а = 100 000    а = 100 000          а = 100 000а = 1 000 000    а = 1 000 000    а = 1 000 000    а = 1 000 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Готовчиков Никита.

Ответ:

1000+1=1001 1000-1=999 1000:1000=1 1000×10=10000

100000+1=100001 100000-1=99999 100000:1000=100 100000×10=1000000

1000000+1=1000001 1000000-1=999999 1000000:1000=1000 1000000×10=10000000