З деревень выехали одновременно навстречу друг другу ел диста. Один велосипедист ехал со

скоростью 7 км/ч, а и в 2 раза быстрее. Встретились они через 4 ч. Чему равно расстояние между деревнями?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.

Ответ:

1)7×2=14(км/ч)

2)7+14=21(км/ч)

3)21×4=84(км)

Ответ:расстояние между деревень 84 км

Отвечает Дюбкова Аня.

1) 7 ×2=14 (км/ч) скорость второго велосепидиста

2)7+14=21. (км/ч) скорость двух велосипидистов в час

3)21×4=84 (км) расстояние