Скільки буде 13434324*45566653+445566-56677


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

13434324*45566653+445566-56677=612 157 180 386 461

Пошаговое объяснение:

1)13434324*45566653=612 157 179 997 572

2)612 157 179 997 572+445566=612 157 180 443 138

3)612 157 180 443 138-56677=612 157 180 386 461

Отвечает Софина Анастасія.

Ответ:

612157180386461

Пошаговое объяснение:

100000%