3. Раскройте скобки и найдите значение : 3(у-8)+4(5+6у)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменюк Богдан.

Ответ:

-21y + 12

Пошаговое объяснение:

3(y-8) + 4(5+6y) = 3y - 8 + 20 + 24y = -21y + 12

((( сделай лучший ответ пожалуйста! прошу тебя!)))

Отвечает Житник Анастасія.

Ответ:

3(у-8)+4(5+6у)=3у-24+20+24у=27у-4

Пошаговое объяснение: